для надежности и безопасности, совершения покупок, наших глубокоуважаемых клиентов, в нашем интернет-магазине (http://regiontehsnab.ru) появилась новая услуга "Ретро-Бонус".

Это удобно, надежно и безопасно.

для надежности и безопасности, совершения покупок, наших глубокоуважаемых клиентов, в нашем интернет-магазине (http://regiontehsnab.ru) появилась новая услуга:
Услуга "Ретро-Бонус" оказываемая транспортной компанией Деловые Линии - www.dellin.ru.

Коротко:
Вы выбираете товар на сайте (http://regiontehsnab.ru), менеджер помогает определится с суммой заказа, далее в транспортной компании (ТК) Деловые линии (http://dellin.ru/cities/), заполняете необходимые документы, оплачиваете ЗАКАЗ и ожидете звонка из ТК Деловые Линии о поступления заказа в Ваш город. Затем оплачиваете транспортные услуги и забираете заказ. Это удобно, надежно и безопасно.

Развернуто:
Услугу Ретро-Бонус оказывают в случае, когда клиент обращается в одно из отделений ТК Деловые Линии, с просьбой приобрести и доставить ему груз из другого отделения ТК Деловые Линии, при этом клиент передает денежные средства на покупку этого груза (Деловые Линии выступают посредниками - что означает: полная безопастность сделки), транспортные услуги оплачиваются при получении заказа (включают: выезд к поставщику, оплата поставщику, доставка до города назначения и доставка до места назначения в городе заказчика (по договоренности)).
За услугу Ретро-Бонус транспортная компания Деловые Линии получает с клиента комиссию 3% от стоимости покупки.
Деньги из филиала в филиал (от клиента - поставщику) не передаются (Вы может воспользоваться услугами компаний, занимающихся денежными переводами).
.
P.S. пожалуйста, после оплаты дублируйте информацию на майл.
 
С Уважением директор интернет магазина Алексей. благодарю за оказанное внимание и надеюсь на долгосрочное, плодотворное сотрудничество с нашей компанией.